
Автоматика для распашных ворот Miller Technics 5000 Eco
- В наличии
29 389 ₴
26 829 ₴
- +380 (67) 751-27-01Сергей
Для ворот длиной до 5 метров
- Достаточно мощный – 150 Вт. Позволяет двигать створки весом до 1000 кг.
- Надежный редуктор – привод развивает максимальное усилие 5000 Н.
- Надежная плата управления – Плата управления приводами
- Очень простая настройка и установка
Комплектация автоматики Miller Technics 5000 Eco
- Привод электромеханический (2 шт)
- Блок управления со встроенным приемником (1шт)
- Пульт Д/У 4-х канальный (1шт)
Корпус автоматики для ворот Miller Technics 5000 изготовлен из полированной нержавеющей стали и алюминиевого литья. В нем находится червячный редуктор и двигатель.
Привод легко разблокировать, если отключили электричество, при помощи ключа для разблокировки . Блок управления привода изготовлен из качественного ABS пластика обтекаемой формы с уплотнительными резинками, чтобы обезопасить попадание осадков.
В распашной автоматике Miller Technics 5000 при помощи червячного редуктора передается крутящий момент от двигателя, в следствии чего привод развивает максимальное усилие 4500 Н. Это делает данный привод одним из самых мощных приводов на рынке автоматики для ворот. Работает автоматика для распашных ворот при помощи ходового винта с трапецеидальной многозаходной резьбой, что увеличивает скорость перемещения каретки, которая перемещается по резьбе.
Основные преимущества:
- Редуктор, в данной автоматике, работает практически бесшумно, плавно и обладает уникальным свойством самоторможения.
- Огромное преимущество распашной автоматики Miller Technics 5000 - возможность ее установки на широкие столбы.
- Распашная автоматика для ворот Miller Technics 5000 может открывать как две, так и одну створку ворот всего одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления.
- Есть возможность установки аккумуляторов для бесперебойной работы во время отсутствия электричества.
Максимальная нагрузка на автоматику:
Ширина створки ворот / Масса створки ворот
- не более 2000 мм / до 1000 кг
- не более 3000 мм / до 800 кг
- не более 4000 мм / до 600 кг
- не более 5000 мм / до 400 кг
Характеристики:
- Питание привода: 220 В
- Питание электропривода: 24 В
- Тип передачи: Червячный редуктор
- Максимальное усилие: 5000 Н
- Номинальное усилие: 4500 Н
- Мощность двигателя: 150 Вт
- Ход штока: 450 мм
- Максимальный вес створки: 1000 кг
- Максимальная длина створки: 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miller Technics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Тягловое усилие | 4500 H |
| Назначение | Распашные ворота |
| Интенсивность использования | 70% |
| Привод | Электромеханический |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Время открывания (90°) | 12 сек |
| Термозащита | 150 °C |
- Цена: 26 829 ₴







