
Автоматика для распашных ворот Edinger E6 Maxi
- В наличии
16 896 ₴
15 872 ₴
-6%
+380 (66) 071-20-22
Сергей
- +380 (67) 751-27-01Сергей
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика для ворот до 5 метров:
- Мощный привод – 350Вт.
- Надежный редуктор
- Надежная плата управления
- Подходит для самостоятельного монтажа
Комплект автоматики Edinger E6 Maxi
- Привод левый Edinger E6 L - 1 шт.
- Привод правый Edinger E6 R - 1 шт.
- Блок управления Edinger E6 со встроенным приемником Logic - 1 шт.
- Пульт Д/У 4-х канальный Dialog - 1 шт.
- Комплект фотоэлементов безопасности Sensore - 1 шт.
- Сигнальная лампа Lampada - 2 шт.
Привод автоматики Edinger E6 обладает очень прочной конструкцией. Практически нет люфтов в соединениях частей корпуса привода, обладает функцией блокирования работы привода. В комплекте идет набор стальных креплений, при помощи которых приводы крепятся к монтажным основаниям на столбах, а также к створкам. Блок управления автоматики Edinger E6 очень удобный и понятный в подключении. Длина штока, который сделан из нержавеющей стали – 600 мм. Внутри привода нет пластиковых деталей, все только из металла.
Характеристики Edinger E6
Edinger E6 – автоматика для распашных ворот линейного типа. Рассчитана на створку до 5-х метров.- Тип привода: линейный, телескопический
- Питание системы ~230В/50Гц
- Электродвигатель 230В
- Потребляемая мощность 350Вт
- Потребляемый ток 1,5А
- Скорость вращения штока 1800rpm
- Усилие 2800Н
- Длина хода штока 600 мм
- Класс защиты IP45
- Допустимые рабочие температуры -20°С ~ +50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 5 м/мин |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
- Цена: 15 872 ₴










