
Автоматика для распашных ворот Segment SG MT 500 Maxi KIT
- Готово к отправке
- Код: MT 500
16 998 ₴
15 974 ₴
-6%
+380 (66) 071-20-22
Сергей
- +380 (67) 751-27-01Сергей
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект автоматики Segment SG MT 500 Maxi
- Привод левый и правый (2шт)
- Блок управления Segment SG MT 500 со встроенным приемником
- Пульт Д/У 4-х канальный (2шт)
- Комплект фотоэлементов безопасности
- Сигнальная лампа
Характеристики
- Тип привода: линейный, телескопический
- Электропитание, В (переменный ток 50-60 Гц): 230
- Питание двигателя, В: 230
- Максимальный паспортный вес створки, кг: 800
- Рекомендуемый максимальный вес створки, кг: 500
- Максимальная паспортная длина створки, м: 3,5
- Рекомендуемая максимальная длина створки, м: 2,0
- Ход штока, мм: 500
- Мощность двигателя, Вт: 280
- Тяговое усилие, Н: 2300
- Потребляемый ток, А: 1 - 1,4
- Интенсивность использования, %: 40
- Время открытия, секунд: 18
- Скорость открытия, м/с: 0,16
- Класс защиты, IP: 54
- Рабочая температура, ˚С: –30 - +60
- Термозащита, ˚С: 140
- Конденсатор, мкФ: 8
- Масса привода, кг: 6
- Длина привода, мм: 1340
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 15 974 ₴











