
Автоматика для откатных ворот Комплект автоматики для откатных ворот Автоматика для ворот NICE RB600
- Готово к отправке
22 784 ₴
17 664 ₴
- +380 (67) 751-27-01Сергей
Комплект привода для откатных ворот массой до 600 кг. Интенсивность использования: 40 циклов/час, скорость открывания: 0,31 м/с.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропривод RoBUS600 с встроенным блоком управления и электромеханическими концевыми выключателями.
ОСОБЕННОСТИ:
- Выгода в цене при покупке комплектом
- Программирование функций всего 3-мя кнопками
- Технология BlueBUS - способ подключения всех аксессуаров к блоку управления при помощи всего двух проводов
- Opera - простое и быстрое программирование
- Solemyo - автономная работа от энергии солнца (опция)
- Разъем SM для подключения радиоприемников (SMXI, SMXIS, OXI)
- Режим энергосбережения
- Плавный старт и остановка
- Повышенная бесшумность
- Практичный механизм разблокировки металлическим ключом
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Масса створки ворот до: 600 кг
Питание: 230 В
Питание двигателя: 24 В
Номинальный ток: 2,5 A
Мощность: 515 Вт
Максимальная скорость: 0,31 м/с
Усилие: 600 Н
Интенсивность: 40 циклов/час
Класс защиты: IP44
Диапазон рабочих температур: -20…+50° С
Габаритные размеры: 330х210х303 мм
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 515 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Назначение | Откатные ворота |
| Интенсивность использования | 50% |
| Время открывания | 12 м/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Термозащита | 140 °C |
- Цена: 17 664 ₴











