
Автоматика для откатных ворот Комплект автоматики на откатные ворота Автоматика для ворот NICE TH 1500 KCE, TH
- Готово к отправке
- Код: 21045
30 208 ₴/комплект
25 088 ₴/комплект
- +380 (67) 751-27-01Сергей
Автоматика NICE TH 1500 KCE, оснащена современным блоком управления и двигателем, защищенным от перегрева и перенапряжения. Электропривод можно программировать на 160 пользовательских пультов. Корпус автоматизирующего устройства устойчив относительно пыли, влаги, негативного климатического воздействия. Преимущества автоматики NICE TH 1500 KCE Система имеет функцию самоблокировки створок, что избавляет от необходимости установки дополнительного замкового механизма.
Также преимущества NICE TH 1500 KCE включают: легкость монтажа без модификации конструктивных элементов; возможность открытия вручную при отсутствии электропитания; сохранение эффективности работы при температурных перепадах; бесшумность, плавность хода створок; электротормоз, убавляющий инерцию в конце движения. Чтобы купить автоматику NICE TH 1500 KCE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная ширина створки | 10 м |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 25 088 ₴/комплект







