
Автоматика для распашных ворот NICE TOONA 4016/P, TOONA 4
- Готово к отправке
39 782 ₴/комплект
34 662 ₴/комплект
- +380 (67) 751-27-01Сергей
TOONA — современные электромеханические приводы для распашных ворот с длиной створки до 3 м (модель TO4016P) и до 5 м (модель TO5016P). Версия 230 В для бытового использования. Профессиональное решение для автоматизации распашных ворот. Продукт третьего поколения, более устойчивый к погодным условиям. Лучший показатель тягового усилия на рынке автоматики — 3200Н.
Преимущества привода Toona:
два встроенных концевых микровыключателя для положений открыто/закрыто ;
удобный механизмом аварийной разблокировки в случае сбоя электропитания, который позволяет открывать и закрывать ворота в ручном режиме;
повышенное передаточное отношение червячной пары гарантирует плавность хода створки;
усовершенствованная задняя часть для надежного крепления.
Функции блока управления A60/A:
функция плавного пуска при открывании и плавной остановки при закрытии заключается в уменьшении скорости в начале и конце любого маневра, для избежания сильного рывка при открытии или удара при закрытии ворот;
функция «фототест» — перед каждым движением ворот блок управления автоматически проверяет, функционируют ли фотоэлементы и когда все работает правильно, ворота приводятся в движение;
функция частичного открытия только одной створки — благодаря этому, когда вы идете или катаетесь на велосипеде, вам не нужно ждать, пока ворота откроются полностью.
Кроме того, набор может быть расширен с помощью антенны, увеличивающей дальность действия пультов и аксессуаров, повышающих безопасность автоматики — сигнальная лампа и один или два комплекта фотоэлементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 8 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 385 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 24 В |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 34 662 ₴/комплект






