
Автоматика для откатных ворот Комплект автоматики на откатные ворота Автоматика для ворот Came ВX-400 BASE KIT
- Готово к отправке
- Код: 012558
18 432 ₴/комплект
+380 (66) 071-20-22
Сергей
- +380 (67) 751-27-01Сергей
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика Came BX-400, поставляется от проверенного итальянского производителя. Этот электропривод разработан для откатных ворот и подходит для использования в бытовом секторе. Оборудование защищено прочным корпусом, соответствующим стандарту IP44, и легко управляется с помощью пульта дистанционного управления.
Преимущества автоматики Came BX-400
Система предназначена для ворот весом до 400 кг. К основным преимуществам Came BX-400 относятся:
- встроенная плата управления;
- дисплей интерфейса;
- возможность самодиагностики;
- функция обнаружения препятствий с регулировкой чувствительности;
- функция замедления створок в начале и конце движения;
- счетчик рабочих циклов;
- карта памяти для запоминания до 250 пользователей;
- возможность облачного подключения Came Connect.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная ширина створки | 6 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 420 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 18 432 ₴/комплект







