
Автоматика для распашных ворот X-BOOST BST-C200 (Eco)
- Готово к отправке
13 384 ₴
- +380 (67) 751-27-01Сергей
Даже на минимальные распашные ворота шириной 3 м. мы хотим, чтобы автоматический привод был надежным, простым и функциональным. И при этом универсальным, не требующим частого ухода. И конечно же недорогим. Зачастую выбрать можно только несколько пунктов из вышеперечисленного. И очень редко есть практически все. Как в данной распашной автоматике X-BOOST BST-C200 (Eco).
Особенности распашного линейного привода X-BOOST BST-C200 (Eco)
Важнейшим условием при создании данной модели было обеспечить возможность самостоятельной установки и настройки без привлечения недешевых специалистов, при сохранении универсальности в применении. И это получилось. Благодаря подробной инструкции настроить автоматику и подключить все компоненты и периферию может человек, далекий от электроники.
Да и инструмента надо минимум - пара разных ключей, дрель со сверлами, отвертка, зажим для монтажа, и чем обжать, обрезать и заизолировать кабеля. Ну если вы перфекционист - паяльник чтобы уж наверняка внукам осталось и приспособление, чтобы прозвонить проводку. Заметьте - опять ничего сложного. Наличие в комплекте универсальной фиксированной пластины заднего кронштейна позволяет устанавливать его в трех положениях углов. Это оценят те, кто будет монтировать привод на уже существующие столбы без переделок. Да и вариантов крепления есть немало - на анкера, U-болты, или закладные пластины при помощи электросварки - все зависит от типа столба и его материала. Распашная автоматика X-BOOST BST-C200 (Eco) оснащена низкооборотистыми электромоторами с питанием переменным током 24 В. Конструкция рассчитана на эксплуатацию в наших широтах в температурных диапазонах от -20 до +50 градусов, и имеет защиту класса IP 55. Механизм рассчитан на оснащение ворот со створкой длиной до 1.5 м и весом каждой до 150 кг., и эксплуатацией не более 40%. Формат реализации - раздельный, с отдельным блоком управления и радиоприемником в прочном защищенном пластиковом корпусе.
Из возможностей функционала автоматики X-BOOST BST-C200 стоит выделить: Функция разблокировки механизма привода при исчезновении электропитания специальным ключом с дальнейшей ручной эксплуатацией. Настройки скорости движения створок при открытии/закрытии. Плавный регулируемый пуск и последующая работа обеспечивают тихую и комфортную эксплуатацию, уменьшая износ механизма. Система автоматического закрытия ворот с устанавливаемым временем срабатывания. Возможность открытия одной створки - оценят водители малогабаритного транспорта: велосипедов, мотоциклов или скутеров. Подключение дополнительных аксессуаров, расширяющих как возможности, так и безопасность пользования распашными воротами. Сюда входят дополнительные пульты, фотоэлементы, а также устройства с питанием 24 В: электромеханических замок, сигнальная лампа, источник бесперебойного питания. А еще X-BOOST BST-C200 - один из самых недорогих приводов в своем классе на рынке, имеет гарантию и вполне заслуженную репутацию надежного и функционального устройства. Если есть вопросы-задайте нашим специалистам, они с удовольствием ответят.
Комплектация:
- Телескопический привод X-BOOST BST-C200 Левый 1 шт.
- Телескопический привод X-BOOST BST-C200 Правый 1 шт.
- Панель управления со встроенным приемником в пластиковом боксе 1 шт.
- Пульт дистанционного управления X-BOOST BST-C200 2 шт.
- Упор 1 шт.
- Анкер - 8 шт.
- Кронштейн стальной - 2 шт.
- Ключ разблокировки - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boost |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Скорость движения створки | 5 м/мин |
| Степень защиты IP | 45 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тягловое усилие | 2300 H |
| Назначение | Распашные ворота |
| Интенсивность использования | 40% |
| Время открывания | 18 сек |
| Привод | линейный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Термозащита | 140 °C |
- Цена: 13 384 ₴




